Каталог сайтов self.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Промышленные нагреватели, тэны от производителя Полимернагрев в Казани  


 Компания Полимернагрев - надежный производитель промышленных нагревательных элементов в Казани. Мы предлагаем широкий выбор ТЭНов, кольцевых и плоских нагревателей, патронных ТЭНП, инфракрасных излучателей. Наш опыт - более 10 лет. Мы имеем большой опыт в изготовлении нагревателей для экструдеров. термопластавтоматов, пресс-форм, штампов, гальванических ванн, формования, пищевой промышленности, лабораторий. Мы предлагаем индивидуальное изготовление и быструю доставку по всей России и СНГ. Производство нагревателей на заказ занимает от 2 до 5 дней. Также можем выполнить срочный заказ всего за 1 день! А для тех, кому нужно срочно, у нас есть интернет-магазин с готовыми нагревателями со склада.


Адрес сайта: http://polymernagrev-kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polymernagrev-kazan.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-06-24 10:42:17





Популярные сайты:



Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Перевод без предоплаты? Это реально. Бюро переводов Рост: Бюро "Рост" - это переводы любой сложности, начиная от личных документов до сложных, узконаправленных тематик. Наше преимущество - оплата при получении, бесплатная доставка, гибкая система скидок.


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


Ремонт стиральных машинок Бош (Bosch) в Санкт-Петербурге: Надежный и быстрый ремонт стиральных машин Bosch в Санкт-Петербурге - это наша специализация! Забудьте о неисправностях и доверьте свою технику в надежные руки. Звоните нам уже сегодня!


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - self.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.